Четверг, 27.07.2017, 15:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МАОУ ДО ДЮСШ №2 г.НОВОКУЗНЕЦК

Поиск
Меню сайта
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные сайты
  • Минобрнауки
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ...

    Тренерский состав ДЮСШ №2:

    отделение "ФУТБОЛ" 

    Соснов Владислав Владимирович - образование высшее специальное, высшая квалификационная категория;

    Зарубин Сергей Иванович - средне-профессиональное, первая квалификационная категория, вторая судейская квал.категория;

    Нигмешев Ильдус Елемесович - высшее специальное, первая квалификационная категория;

    Белянин Сергей Алексеевич - образование незаконченное высшее специальное;

    Толстяков Валерий Евгеньевич - высшая категория

    отделение" ВОЛЕЙБОЛ"

    Селиванов Владимир Леонидович - образование высшее специальное; первая квалификационная категория;

    Мальцева Юлия Сергеевна - образование высшее специальное;

    отделение "БОКС"

    Алексеев Алексей Владимирович- первая категория;

    Бондарев Николай Евдокимович-образование высшее педагогическое;

    Идигешев Вадим Рубенович- МСМК;

    Мечтанин Алексей Владимирович - МС, высшая категория;

    Малик Олег Викторович - МСМК, высшая категория;

    Медведев Виталий Викторович - образование высшее специальное;

    Стародубов Юрий Георгиевич- МС, высшая категория;

    Карпов Алексей Сергеевич - МС;

    Сомов Александр Владимирович-высшая категория;

    Храмцов Александр Иванович -отличник народного просвещения РСФСР, высшая категория;

    Чувашов Юрий Викторович - почетный работник общего образования РФ, высшая категория;

    отделение "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"

    Аминов Дмитрий Геннадьевич- МС, образование высшее специальное;

    отделение "ПАУЭРЛИФТИНГ"

    Семенов Владимир Ильич - образование высшее специальное, высшая квалификационная категория, мастер спорта, отличник физической культуры и спорта;

    Семенов Александр Ильич - образование высшее специальное, 

    отделение "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА"

    Боронина Наталья Викторовна - образование высшее специальное, первая квалификационная категория;

    отделение "ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ"

    Миртов Игорь Григорьевич - первая категория

    отделение "ФИТНЕС-АЭРОБИКА"

    Кузнецова Светлана Александровна - высшее специальное, вторая квалификационная категория;

     

     

     

     
     
    Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz